? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
fgen32 (Сегодня, 16:00) №8339
    #
Посетители
Народ, доброго времени! Я очень долго не заходил на сайт, сперва перегорел к хентаю на какое-то время, потом хотел вернуться но сайт был в отключке, а после долго думал что он и вовсе умер. Так что совсем не в теме. Что случилось с тегами? С некоторыми во всяком случае. Как теперь их юзать и находить то что хочу вспомнить, да и вообще?
alex713 (Вчера, 17:52) №8338
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить [Takaoka Motofumi] Flip Trick.
Shade31 (20 июня 2024 11:55) №8337
    #
Посетители
ramboRun,
Пять лет на сайте и до сих пор не в курсе сложившейся ситуации ?

Зато мы знаем:

Цитата: ramboRun
уже очень долгое время раздел игр существует в виде полумертвого ожившего трупа с засильем низкокачественного контента и аниме треша на десять минут


Пассивная агрессия.. a002
Вам не кажется это странным ?
А где игры берете?
ramboRun (20 июня 2024 06:32) №8336
    #
Посетители
Moppuc,
Shade31,
если по делу нечего сказать то лучше вообще молчите. и со своей пассивной агрессией можете идти в цирк народ развлекать там вам обоим самое место.
Shade31 (20 июня 2024 03:30) №8335
    #
Посетители
Moppuc,
Абуномару (19 июня 2024 17:41) №8334
    #
Ультра опытный переводчик
JBloodlust, перевод для Hamao:
JBloodlust (19 июня 2024 14:59) №8333
    #
Опытный переводчик
В работе:
[Myamo] Though My Prince Isn't Here
[Hamao] Summer, Hot-Air Balloon of Emotion
FlaсkY (19 июня 2024 02:43) №8332
    #
Переводчик
ramboRun,
Большие игры есть, их переводят, однако здесь проблема с малым количеством переводчиков, в отличии от манги. Среднестатистический юзер может перевести додзю за неделю, в тоже время для самой маленькой игры уже требуется 2-3 недели, и это при условии что у переводчика будет свободное время. Для больших же игр требуется где-то пол года. Наглядный тому пример Iconic Field, он переводит большие игр, из-за чего страдает гоафик выхода. Был конечно такой человек как некропол, земля ему пухом, но таких индивидуумов буквально один на миллион.
alex713 (18 июня 2024 23:22) №8331
    #
Мега опытный переводчик
Мы начали переводить [Takaoka Motofumi] Little Fibber.
Moppuc (18 июня 2024 19:25) №8330
    #
Посетители
ramboRun,
Мне интересно, какие это нормальные п*рно игры?
Игры такие как "Рэмбо: Первая кровь." наверное в разделах яоя.)
Shade31 (18 июня 2024 14:31) №8329
    #
Посетители
Цитата: ramboRun
уже очень долгое время раздел игр существует в виде полумертвого ожившего трупа с засильем низкокачественного контента и аниме треша на десять минут.

a005 Сайт как бы никогда и не был игровым порталом. Он и так еле дышит, а с играми так вообще лопнет по швам. Как старая бабулька с авоськами после магазина. С текущим движком об играх можно забыть, не дурите, за играми ходят на другие площадки. (Это если вы из леса вышли, в розовых очках.)

ramboRun (18 июня 2024 07:46) №8328
    #
Посетители
за отсутствием нужной темы (и каких либо других обсуждений вообще) где можно задать эти вопросы, спрошу здесь.
уже очень долгое время раздел игр существует в виде полумертвого ожившего трупа с засильем низкокачественного контента и аниме треша на десять минут. на сайте больше не будут выкладываться и своевременно обновляться нормальные прон игры? теперь ориентир только на аниме и только на маловесящие игры? сорян за оффтоп.
dartrevan (15 июня 2024 00:00) №8325
    #
Посетители
Здравствуйте! Нашел ещё несколько игр в стим с хорошими отзывами. На случай, если будет желание что-то залить:
https://store.steampowered.com/app/2745710/...n_Pink_Elf_RPG/
https://store.steampowered.com/app/2857880/...parlor_chapter/
https://store.steampowered.com/app/2781750/..._Day_of_Summer/
Imagawa (13 июня 2024 20:07) №8324
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
welone, ничего :)
welone (13 июня 2024 19:21) №8323
    #
Переводчик
a012 здорова гайз, что тут поменялось года за четыре?)
zabyza kazama (13 июня 2024 08:29) №8322
    #
Посетители
Почему убрали игру A House In The Rift?
FlaсkY (12 июня 2024 03:52) №8321
    #
Переводчик
DarkFoxing,
Подозрительно в одно время все разлили кофе на серваки
DarkFoxing (11 июня 2024 21:05) №8320
    #
Посетители
анчира навернулась, лолибуру тоже, да и хентайчан на неделю откисал, чет грустное творитьсЯ
Райнхард (11 июня 2024 19:19) №8319
    #
Переводчик
hornylife, попробовал скачать самую последнюю загруженную мангу - скачалась благополучно. Небыстро, правда, где-то за минуту.
Может временные глюки были и сейчас прошли?
hornylife (11 июня 2024 18:22) №8318
    #
Переводчик
я один не могу качать ничего с сайта или у всех такая проблема?
Aoru (11 июня 2024 07:44) №8317
    #
Посетители
ByeSayonara,
А, не, не она.
Тут какой-то юноша, а в манге которая нужна - подросток мелкий.:(
DarkGraf (11 июня 2024 02:28) №8316
    #
Посетители
подскажите пожалуйста название игры, все что помню:
король(владыка?) демонов изгоняет суккубу из-за неуплаты и она собирается ему отомстить. попадает в деревню и начинает превращать людей в суккубов.
чет все облазил найти не удалось...
HentaiHero (5 июня 2024 23:41) №8315
    #
Опытный переводчик
Denisgame,
Вроде на пандачайке не было превьюшек, а на анчире были. И анчира только по Факку, а пандачайка - по всему, что получилось спасти с Эксхентая.
Denisgame (5 июня 2024 21:49) №8314
    #
Посетители
Я в танке никогда заходил на эти сайты хоть и знал о их существовании, анчира.то был лучше чем пандачайкамоэ?
ByeSayonara (5 июня 2024 20:32) №8313
    #
Переводчик
Aoru, да это тебе название манги сказали, которая плюс-минус под твое описание подходит
Aoru (2 июня 2024 02:26) №8312
    #
Посетители
13TOKENS,
А не помню, девственник он или нет.. Но он мелкий, может лет 12-13.
Из девушек, 1 сестра, темненькая+- и 2 ее подруги.

Вроде как в школьной форме и все, не помню больше, кроме того, что описывалось ниже.
Помню, что в какой-то момент началось соревнование мол, какая ему больше нравится.

Где только не пришлось искать по тегам, ну не находит, вообще.
Раньше часто попадалось на глаза, казалось что в избранные уже добавлено, а оно вон как..
13TOKENS (30 мая 2024 21:03) №8311
    #
Переводчик
Aoru, Младший брат-девственник (нет) и трое девушк?
ya_kurpat (30 мая 2024 18:38) №8310
    #
Посетители
JBloodlust, на няхе 14к релизов. Последний торрент 17 мая был. Есть и одним торрентом. почти пол террабайта. Думаю через какое то время появится новый сайт. Альтернативы есть но достойных нет. На фочане можно следить за темой. Возможно будет инфа.





32.366991043091