? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Плюсиков: 1314
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
succhiale (Вчера, 01:15) №564
    #
Переводчик
attr,
alt+t и в первой строке прочерк выбрать
attr (25 апреля 2024 16:37) №563
    #
Посетители
как убрать такую вещь, когда после нормального перевода появляется какие то крокозябры, отдаленно напоминающеие исчезнувший перевод?
succhiale (23 апреля 2024 19:16) №562
    #
Переводчик
Misha5911,
Там вроде несколько таких квестов, по идее, надо просто зайти в свой дом. Можешь alt+t нажать и вбить в поиске конкретно этот квест: *название квеста* Taffy Tales. Найди на ютубе видос и по таймкодам свой квест - там прохождение
Misha5911 (22 апреля 2024 22:38) №561
    #
Посетители
привет
задание; где Мэри?
все облазил но не нашел.
подскажите где искать
succhiale (16 апреля 2024 23:34) №560
    #
Переводчик
attr,
Отдельные игры считай. Играешь в 0.89.8, потом в 1.07.3. Ничего не нужно объединять
attr (16 апреля 2024 17:54) №559
    #
Посетители
играешь в сезон 1-4, потом качаешь версию 1,07 и играешь в 5й сезон? или как два архива объединить?
attr (16 апреля 2024 17:52) №558
    #
Посетители
играешь в сезон 1-4, потом качаешь версию 1,07 и играешь в 5й сезон? или как два архива объединить?
succhiale (12 апреля 2024 18:47) №557
    #
Переводчик
bagner13,
Привет. В меню вроде бы есть кнопка специальная - но она дает бабки только в 5 сезоне, в 4 вроде только скип мини-игр. Вот
bagner13 (12 апреля 2024 14:47) №556
    #
Посетители
где вводить чит код на деньги?
succhiale (9 апреля 2024 19:09) №555
    #
Переводчик
bagner13,
Привет. Сразу на русском должно быть, попробуй ctrl+t нажать если случайно переключил обратно. На андроид если что нет русского, если ты на нем.
bagner13 (9 апреля 2024 18:31) №554
    #
Посетители
Как на русский язык переключить?
succhiale (8 апреля 2024 22:07) №553
    #
Переводчик
Misha5911,
Попробуй написать в строке браузера или просто скопировать и вставить ctrl+v
Misha5911 (8 апреля 2024 20:26) №552
    #
Посетители
Задание: получить информацию с ноутбука Вайолет
Помогите, уже всеми способами вписывал пароль
42 как будто внизу пишется
succhiale (8 апреля 2024 11:58) №551
    #
Переводчик
ООО ьси,
А, это про 5 сезон. Если честно - не сталкивался с таким. Если можешь - пройди сначала по другим веткам. Потом вернись к этому. Вроде бы оно должно валяться на земле во дворе Дженнифер. Нужно пройти с заднего двора на её двор и забрать
ООО ьси (8 апреля 2024 04:43) №550
    #
Посетители
92% сцен открито
ООО ьси (8 апреля 2024 04:43) №549
    #
Посетители
succhiale,
у меня осталось 3 задания 2 на ету прогу и 1 на банку у меня на забагованом сейве както получилось но я не сохранился(
ООО ьси (8 апреля 2024 04:37) №548
    #
Посетители
prtkekgh,
ее вечером там нету(
succhiale (8 апреля 2024 01:58) №547
    #
Переводчик
ООО ьси,
Если я правильно понял - ты еще не разобрался с починкой забора. Нужно идти по другим веткам, это некое искусственное ограничение.
ООО ьси (8 апреля 2024 01:12) №546
    #
Посетители

не могу забрать програмное обеспечение изза того что не могу зайти во двор к соседке появляется 2 надписи осмотреть и проверить огражденипе как ето зделать7
succhiale (5 апреля 2024 22:03) №545
    #
Переводчик
XTipe,
Привет. Это по факту 2 разные игры - не надо патчить ничего. Сначала играешь в 1-4 сезоны, потом в 5.
XTipe (5 апреля 2024 02:31) №544
    #
Посетители
нечего не понимаю как установить этот патч у меня либо отдельно 5-й сезон либо 1-4 игра как пропатчить то ???
succhiale (4 апреля 2024 18:19) №543
    #
Переводчик
hentaichan1122,
Привет. Либо на заднем дворе, либо поговорить с Мэри на кухне, либо (1 сцена вроде так запускается) - перед домом ГГ. Также попробуй на заднем дворе зайти во двор Дженнифер, вроде больше нигде не должно быть.
succhiale (4 апреля 2024 18:17) №542
    #
Переводчик
vladislav12182,
Привет. По идее, только старый сейв. Насчет чит-кодов: они вроде не вводятся повторно, если уже вводил. Если не вводил - то возможно что-то делаешь не так. Вроде я не видел никаких багов с этим.
hentaichan1122 (4 апреля 2024 15:02) №541
    #
Посетители
Куда идти на квесте: Давайте просмотрим, чем сейчас занимается Макс. День
vladislav12182 (3 апреля 2024 22:30) №540
    #
Посетители
Забаговалась на стадии размещения камер, камеры просто не ставятся, + вернулись в инвентарь после очередной попытки зайти заного на этот сейв. (Знаю куда тыкать, но никакой реакции это не дает).
Какие есть варианты или только начать все заново ?(

Еще чит коды не юзаются... (
succhiale (2 апреля 2024 23:51) №539
    #
Переводчик
To4kakk,
Привет. Да, на андроид нет перевода, он может появиться либо если автор его добавит в игру, либо если найдут способ работать с портами на Unity. Пока что нет способов переводить Unity игры на андроид
To4kakk (2 апреля 2024 17:16) №538
    #
Посетители
привет! я так понимаю, на андроид нет ру версии, кто-то знает когда будет или где взять?
prtkekgh (2 апреля 2024 09:57) №537
    #
Посетители
Rembler3,
в школе вечером к учительнице в классе подойди