? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Новый адрес сайта: https://hen-chan.pro/

Если вы не помните логин и пароль, то попробуйте нажать сюда
(вы будете автоматически залогинены, если были залогинены до этого)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Хентай-тян (9 октября 2020 19:12) №43
    #
Администратор
JustLikeYou,
исправила ссылку, но в любом случае, если бы вы нажали на символ "?" чтобы восстановить пароль, вас бы перекинула автоматически по такой ссылке чтобы 1 раз проверить, нужен ли авто-логин)

DaffyRabbit,
аварки всегда глючат на этом движке

VovSider,
новый адрес легче всего найти на Манга-тяне или Яой-тяне или Аниме-тян)
DaffyRabbit (9 октября 2020 18:57) №42
    #
Посетители
то что у меня сломана аватарка как-то связано с переездами сайта или я особенный прост?
VovSider (9 октября 2020 17:52) №41
    #
💚 Донатер
без впн по прежнему не зайти на сайт и это печалька...такой вопрос, посоветуйте хороший впн, сам я пользовался "фригатом", потом после обновы он стал тупить, перешел на холу, она вроде норм была, но теперь она подпортилась
margar555 (9 октября 2020 14:56) №40
    #
Посетители
"сюда" не работает. Чудом вспомнил свой лог-пас
JustLikeYou (9 октября 2020 13:40) №39
    #
Посетители
"сюда" не работает.
Bob-of-Rovia (9 октября 2020 08:38) №38
    #
Переводчик
Zobros,
потому что новый домент, из за блока.
https://hen-chan.pro/
Zobros (9 октября 2020 04:54) №37
    #
Посетители
Почему на сайт заходит только через впн
ghost98 (9 октября 2020 03:42) №36
    #
Посетители
Спасибо что востановили лолек. Ну что верёвочка не в этот раз
CobaltRUS (8 октября 2020 23:39) №35
    #
Посетители
у меня все норм работает, лольки на месте, можно спать спокойно
Зубоскал (8 октября 2020 22:02) №34
    #
Опытный переводчик
Сидел читал комментарии в этой теме, медленно хоронил сайт, потому что лоли как известно двигатель прогресса, а ещё это треть, ну или четверть всего контента, но захожу на нужный тег... и всё нормально. Так что: Да шо вы такие паникёры, усё есть, всё нормально, либо же я чего-то не понимаю, либо у меня всё ПОКА ЧТО работает, но буду опираться на то что всё в порядке
AtRoma (8 октября 2020 18:21) №33
    #
Посетители
Hentai-chan.pro новый домен?
Miku Dream (8 октября 2020 16:43) №32
    #
Мега опытный переводчик
HentaiHero, Блин, это неправильное представление о шотаконе. a065 Фу, блин, ну как теперь браться за этот жанр. a052
HentaiHero (8 октября 2020 16:40) №31
    #
Опытный переводчик
SLONEEK,
Да всем же известно, что если на некой обложке у шотика из-под кавайного платьица будет писюн торчать, они сразу добреют и ничего не блокируют. Ангелочек жи!
ObiArt (8 октября 2020 16:38) №30
    #
Опытный переводчик
Цитата: FIJEX
А не проще было бы добавить возможность обычному юзеру менять аддрес

Ну... Ну, да. Я попробую это сделать.
HmmmWhat7 (8 октября 2020 15:36) №29
    #
Посетители
Куда лоликон пропал? Откуда пропал? Всё вроде работает и отображается
FIJEX (8 октября 2020 15:13) №28
    #
Посетители
ObiArt,
А не проще было бы добавить возможность обычному юзеру менять аддрес
Noob Kaa (8 октября 2020 14:43) №27
    #
Посетители
SLONEEK,
Вот именно!! Есть же ещё сётакон!!
SLONEEK (8 октября 2020 14:25) №26
    #
Ультра опытный переводчик
Не то, чтобы уж ярый фанат лоликона, но некоторые манги по своему хороши...
И вопрос, что теперь будет с этим тегом?
Полностью выпилят с сайта?
Или будет вариант как с эксхентаем, где версия с лолялми будет на другом сайте в закрытом разделе?
И почему дискриминация только по лоликону, есть еще один жанр схожего характера, я против сексизма!
chmhcsc (8 октября 2020 11:47) №25
    #
Посетители
Тут кста некоторые ссылки всё ещё могут вести на старый адрес... на случай, если у вас что-то не открывает, поставьте дефис где надо.
chmhcsc (8 октября 2020 11:41) №24
    #
Посетители
> Ну серьезно сколько можно, Роскомнадзору делать больше нечего?

Это их работа. Защищать скрепы. Хотя обычно это означает, что кто-то всё же стучит на новые адреса.
WTF (8 октября 2020 11:19) №23
    #
Мега опытный переводчик
И долго ли продержится этот адрес?
ObiArt (8 октября 2020 09:38) №22
    #
Опытный переводчик
ramboRun,
Я даже не заметил, что у них домен поменяли. Исправлю.
ramboRun (8 октября 2020 08:46) №21
    #
Посетители
ObiArt,
класс, а поддержка домена .me у нудмун не планируется случайно?
ObiArt (8 октября 2020 08:13) №20
    #
Опытный переводчик
Начинай свое утро с нового домена х-чана, хах?
Megane обновлен, новый домен поддерживается
Bob-of-Rovia (8 октября 2020 08:11) №19
    #
Переводчик
Евнух,
тут прикол в том, что скорее всего сайт банят какие-нибудь "кибер дружинники". А там просто маразматичные люди, на уровне яжматерей и им подобных. К нам приходили подобные и агитировали за чистоту интернета
StKalter (8 октября 2020 06:46) №18
    #
Посетители
Мне вдруг стало интересно... А есть ли возможность сделать рассылку на почту о том, что адрес поменялся? Я с помощью поиска нахожу новый адрес, но вдруг не найду или кто-то ещё не сможет, лол. Было бы удобненько получать на почту сообщение с новостью с главной, мол «РКН снова занимается херней»
Евнух (8 октября 2020 06:05) №17
    #
💚 Донатер
Админушка, не думала над тем чтобы тег лоликона на главную не пускать?
orangejam (8 октября 2020 05:26) №16
    #
Посетители
Пользуюсь впн и у меня что с ни чтт без не работает сайт новый