? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Лайков: 445
(поставьте лайк, если манга понравилась)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
alhenman (Вчера, 12:27) №15
    #
Посетители
дядя1337, ей-богу, не пойму, в чем дело. Ведь другие переводы у тебя неплохие. А если это отсебятина, хоть и для прикола, то надо так и писать, что это рерайт. Не всем это нравится, а так хоть бы знали, на что идут.
WaytoLive (Вчера, 02:56) №14
    #
Посетители
дядя1337, хентай с норм сюжетом канеш бывает, но всеже нормальный сюжет стоит не среди хентая искать. На перевод в целом пофиг. Сойдёт.
Shade31 (10 июля 2026 19:19) №13
    #
Посетители
Цитата: дядя1337
потому что я не могу найти хентай с нормальным сюжетом

попробуйте поискать что-нибудь у популярных или интересных авторов. Не по сюжету, так по художественной части что-то найдете.

Shade31 (10 июля 2026 17:23) №12
    #
Посетители
дядя1337,
да нормальный у вас перевод, интересный и очень даже местами смешной. Я прочитал много различных переводов где был мат и отсебятина, но именно у вас это получается хорошо. Не занижайте себе оценку.
А токсики и не довольные всегда будут, в интернете слишком много негатива и всем не угодишь.

дядя1337 (10 июля 2026 17:08) №11
    #
Переводчик
Shade31,
saiger25,
да ладно вам, ребятки, не ссорьтесь. Перевод реально фигня и вышел таким, потому что я не могу найти хентай с нормальным сюжетом, а переводить эту шляпу дословно мне скучно (эту проблему я уже частично решил). Вы ж в интернете сидите, здесь у всех своё мнение, кому вы чё доказать пытаетесь
Shade31 (10 июля 2026 16:49) №10
    #
Посетители
Цитата: saiger25
Действительно зачем каждый раз есть вкусную, нормальную еду

Каждый раз читать одно и то же это скучно и уныло. Если вы любитель подобного - то вы типичный извращенец, которому кроме порнухи больше ничего не нужно.
Не дорос ты ещё чтобы кидать такие предьявы, ешь что дают и не выпендривайся.
saiger25 (10 июля 2026 16:07) №9
    #
Посетители
Shade31, Действительно зачем каждый раз есть вкусную, нормальную еду
Это же скучно, вот человек иногда балует себя дерьмом. Главное что оно не обычное, перченное и с изюмом.
Я не знаю кем надо быть чтобы такую отсебятину защищать и в принципе называть адекватным переводом
Shade31 (10 июля 2026 15:25) №8
    #
Посетители
Вполне себе нормальный перевод, и главное к месту.
А читать дословные и сухие переводы тоже не всегда интересно, особенно если работа стандартная, переводчик хоть как-то разбавляет атмосферу. После тонны прочитанных работ с заезженными сюжетами, такой перевод просто как глоток свежего воздуха.

Плохо когда слишком много мата и новомодных словечек, там где они вообще не к месту, в каких-то серьёзных работах. Не понимаю, откуда столько негатива.




Банзай (10 июля 2026 14:01) №7
    #
Посетители
Такой перевод - это, наверное, должно быть, смешно? Или какая-то другая причина есть?
Palo4kaka (10 июля 2026 09:52) №6
    #
Посетители
Коротких лет жизни за такой качественный перевод
Dekrit (10 июля 2026 07:18) №5
    #
Посетители
Пер


Ни одной шутки про червеЯ - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .а...
Переводчик не доработал
gamma14611042 (10 июля 2026 01:05) №4
    #
Посетители
Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый ., переводчик молодец, чисто из-за переводы добавил бы в теги юмор
mnogoliki (9 июля 2026 23:48) №3
    #
Посетители
Переведено относительно ужасно, к чему эти пасты и выражения с двача не понятно.
Dzot (9 июля 2026 23:46) №2
    #
Посетители
Хорошая шутка, проиграл
дядя1337 (9 июля 2026 22:37) №1
    #
Переводчик
Ого, загрузить дало, а редачить уже не даёт. Тегов не будет короче. Иногда заходя на х-чан у меня всплывает диалог Нео и Агента Смита про "Зачем вы сражаетесь, Мистер Андерсон?"