? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Лайков: 4755
(поставьте лайк, если манга понравилась)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Molochkov (10 октября 2023 01:14) №47
    #
Посетители
Всё бы ничего, но признайся ты мужу, пусть знает правду, а дальше живи с пареньком и с чистой совестью наслаждайся жизнью. А вообще, можно сказать, жизненная манга, таких случаев в нашем мире достаточно и это печально
hpd (7 февраля 2023 06:23) №46
    #
Посетители
+
Kiyoshi2k18 (22 января 2023 18:52) №45
    #
Посетители
a022
konanchik (23 июля 2022 13:00) №44
    #
Посетители
мораль басни - удовлетворяй свою жену!!!
ppv74925 (21 июля 2022 06:08) №43
    #
Посетители
Не знаю кому там очень понравилась рисовка...
Stakannastole (19 июля 2022 16:34) №42
    #
Посетители
Вроде бы измена, которую я не выношу, но тут почему-то мне даже нравится, хрен знает почему, очень прям ОЧЕНЬ понравилась рисовка и в принципе то как нарисованы сцены, вообщем однозначно надо добавлять в избранное
ghoul1111 (2 февраля 2021 21:57) №41
    #
Посетители
Класика
nekorais (27 января 2021 11:05) №40
    #
Донатер
Крутая рисовка.
Whitebleach (26 января 2021 18:57) №39
    #
Посетители
спасибо
Жоазррд (26 января 2021 04:31) №38
    #
Посетители
Мне вспомнился двоюродный брат... эхх.
kamizu_kun (23 января 2021 23:05) №37
    #
Мега опытный переводчик
666 666 666, а мне кажется, что до этого тэга не дотягивает)
KayL (23 января 2021 13:28) №36
    #
Посетители
не, ну это сочно. рисует автор офигительно.
666 666 666 (22 января 2021 18:00) №35
    #
Посетители
kamizu_kun, мне кажется, что можно добавить тег "эксгибиционизм"
konanchik (22 января 2021 12:52) №34
    #
Посетители
да блээээээээ... а я думал они заживут счастливо вместе) типа нафиг мне муж пойду к молодому)
Rinheo (22 января 2021 02:40) №33
    #
Посетители
Ого. Понимаю доставщика. Она так горяча - я бы тоже не устояла.
RakdoZ (20 января 2021 23:35) №32
    #
Посетители
Отличная работа,одна из лучших в своем жанре.Парень норм,даже что то к ней испытывает а не просто сует в живые щели
Komissar_74 (19 января 2021 22:29) №31
    #
Посетители
Milfhunter_EZ, не, нетори тут точно нет. Суж при всех его недостатках на "антагониста" уж точно не тянет. Здесь просто измена.

Цитата: Addico
жду продолжения историй

Какое? История полностью рассказана и логично завершена.
Komissar_74 (19 января 2021 22:27) №30
    #
Посетители
icurt, это называется забивать на жену с закономерным результатом.
Akumesy, правильно отметил, что это за отношение к молодой жене такое. Ладно командировки, но почему такое пренебрежение когда он находится дома?
Имхо Vladislavis прав и со стороны мужика тут чисто экономический подход и молодая, красивая жена ему нужна только как статусный элемент для позиционирования в обществе и карьерного роста.
Milfhunter_EZ (19 января 2021 15:50) №29
    #
Посетители
+ netori
LizbTy (19 января 2021 14:10) №28
    #
Посетители
Шикарная манга, мне зашла, мальчик классный. Давно такого не читала
vvn280898 (19 января 2021 09:40) №27
    #
Донатер
Шикарная манга*-* давно такой годноты не читал! Спасибо за перевод
Irrepressible (19 января 2021 07:40) №26
    #
Посетители
У меня было такое, когда я работал доставщиком сушей, 4 года назад)) Но там была студентка нимфоманка.
kipo-01 (19 января 2021 02:13) №25
    #
Посетители
тут ещё бы к последней фразе добавить слово "дорогой" и будет шикарно.
revivertew (19 января 2021 00:33) №24
    #
Посетители
Одна из лучших рисовок минета
Addico (18 января 2021 22:20) №23
    #
Посетители
С одной стороны, можно понять женщину. Но если смотреть объективно, пока муж пашет на работе жена вытворяет такое. Принципе ожидаемо конечно , но ведь это не правильно , радоваться за женщину .жду продолжения историй .
SUPERMARIO (18 января 2021 20:39) №22
    #
Посетители
Годнота!!!
icurt (18 января 2021 20:06) №21
    #
Посетители
Akumesy, братан это называется работать.
xIDOLx (18 января 2021 19:45) №20
    #
Посетители
a087
HentaiHero (18 января 2021 17:42) №19
    #
Опытный переводчик
demonmercc,
От недотраха и ничего не пиная к такому можно прийти.
Vladislavis (18 января 2021 17:02) №18
    #
Мега опытный переводчик
Akumesy, всё просто. Такие пары остаются вместе, чтобы действовать как единая ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ячейка. Плюс в Японии, да и у нас тоже, женатики пользуются большим доверием общества и финансовыми привилегиями.