? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Лайков: 1817
(поставьте лайк, если манга понравилась)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
ArigatoA (4 октября 2022 21:23) №38
    #
Посетители
kotofeika111,
Сколько же ты ......
Меня бы позвал, а то в одиночку развлекался. Кошек чтоль используй или можешь по старинке запрешённые штучки в конфетах давать.
MercilessLover (3 декабря 2021 02:02) №37
    #
Посетители
Suior,
Справедливости ради... мы не видели тело. Может он эту собаку в приют сдал. Собакам нельзя шоколад, но они и не смогут много его съесть. А если и смогут, чаще последствия более менее сразу. Да и там еда целая валяется...
Так что ничего не знаю. Мужик злыдень, а значит продумал план и Почи жив.
Но манга да... дрочить и плакать...
Gringal (15 марта 2021 23:09) №36
    #
Посетители
Я думал это по манге человек бензопила
Lubitel_voron (14 марта 2021 04:28) №35
    #
Посетители
Почи *хнык* жалко
Suior (9 марта 2021 01:15) №34
    #
Посетители
Ааааааа за что??? Теперь я буду ненавидеть себя за то, что кончил от хентая со смертью пёсика. Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый . и как мне теперь с этим жить? a183
Ну и конечно, автор конченный долбоёб. Нельзя было обойтись без смертей? Ублюдок сраный. Есть тысячи подобных хентаев без убийств. Так нет! Этому захотелось выделиться Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый . клоун
Kijil (1 февраля 2021 23:50) №33
    #
Посетители
Отличный щенок a009
Skadi (16 января 2021 18:10) №32
    #
💚 Донатер
Хороший щеночек вышел a002
mochalka (3 декабря 2020 11:54) №31
    #
Посетители
Вот cука! Бедного щеночка завалил ради какой-то cраной вафледырки! Я б голыми руками порвал бы гнидy!!!
Janetta (1 декабря 2020 01:35) №30
    #
Посетители
Мда, такой херни я не ожидала
yukki (3 ноября 2020 18:19) №29
    #
Посетители
Я впервые пожалел о том, что прочитал мангу. При всей моей любви к хентаю с тегом мерзкий дядька, эта манга вызывает у меня только ненависть и рвотные позывы по отношению к насильнику. bb040
бубун (25 октября 2020 00:17) №28
    #
Посетители
То чувство когда у тебя есть своя собака
DarkFoxing (23 октября 2020 19:25) №27
    #
Посетители
Kikuoka-san,
а мне чуток нравится, и только из-за лоли, если бы мужик был не мерзким, было бы намного лучше, жаль у японцев фетиш либо на огромные члены, либо на мерзких мужиков, либо и то и другие
darkenedr (23 октября 2020 14:52) №26
    #
Посетители
dorpi228,
Потому что это так и есть. Спроси у любого кинолога.
Pel_nok (23 октября 2020 02:12) №25
    #
Посетители
Будем считать, что я не фапал на это, а лишь посмотрел одним глазком и оценил по 10 бальной шкале насколько название соответствует действительности
HentaiHero (23 октября 2020 01:51) №24
    #
Опытный переводчик
Цитата: kotofeika111
Посоветуйте ещё

Неблогодори.
MMost (23 октября 2020 00:07) №23
    #
Посетители
мужик в натуре мерзкий, впрочем заманить лою мертвой собакой - мое почтение
Markus064 (22 октября 2020 22:13) №22
    #
Посетители
Почему у всех этот гребаный фетишь на жирных и старых мужиков , а переводчику как самому не мерзко браться за такую мангу
kotofeika111 (22 октября 2020 16:43) №21
    #
Посетители
Цитата: ArigatoA
Теперь все поняли как соседскую девочку заставить кхм-кхм

Уже извел всех собак у себя в округе, бедааааа... Посоветуйте ещё каких наживок для лоли...
ArigatoA (22 октября 2020 16:28) №20
    #
Посетители
Теперь все поняли как соседскую девочку заставить кхм-кхм. Ну вы поняли)
HentaiHero (22 октября 2020 12:11) №19
    #
Опытный переводчик
kirrvin,
А, вот оно как.
kirrvin (22 октября 2020 11:29) №18
    #
Посетители
Ядовитый для собак компонент шоколада называется теобромин. В то время как у людей теобромин легко метаболизируется, у собак это происходит гораздо медленее, а поэтому накапливается до токсических концентраций в тканях организма.
HentaiHero (22 октября 2020 11:20) №17
    #
Опытный переводчик
Цитата: Bobizi
Откуда мнение что шоколад убивает собак?

Дядька же должен был как-то объяснить, почему собака сдохла. А вообще у собаки от сладкого разве что зубы могут испортиться.
AniMatoR-Kun (22 октября 2020 10:00) №16
    #
Посетители
Deep inside team, привет с mangalib а
alex713 (22 октября 2020 09:23) №15
    #
Мега опытный переводчик
У этой додзинси было два английских перевода, а теперь есть и два русских: в феврале этого года её перевёл на Нудмуне LLItuka. Я бегло сравнил переводы: кажется, новый лучше. Но страницу с авторским послесловием поленились перевести оба переводчика.

По оформлению. Из поля названия нужно убрать всё, что стоит слева в квадратных скобках. На exhentai в заголовок принято включать почти всю информацию о манге, потом повторно расписывая её по отдельным графам, но здесь структура другая. Отдельное поле "группа/цикл" Хентай-тян планирует сделать только в новой редакции сайта, а сейчас у одних авторов оно указано рядом с псевдонимом, а у других совсем опущено. Этот автор уже значится тут как PANBAI, поэтому цикл "LOLI Seiyouken" нужно просто отбросить.

Так как есть два поля для названия, в одно лучше поместить оригинальное - "Pochi Mesuyouken Choukyou", а в другое - русское "Почи: тренировка маленького щеночка". Три главы продолжения имеют другое название - "Seiyouken Choukyou", но их можно будет связать перекрёстными ссылками в поле описания.
Bobizi (22 октября 2020 09:08) №14
    #
Посетители
Откуда мнение что шоколад убивает собак?
Aion2012 (22 октября 2020 00:34) №13
    #
Посетители
POSHLII-FOX,
Полностье согласен! А так песика жалко, сбивает настрой. А в вашем вариант с добавлением зоо - история стала бы только лучше ^_^
What F is going on (21 октября 2020 23:51) №12
    #
Посетители
Тут тега про нечто неестественное, т.к. мужик 180см ростом на глаз, а инструмент под 40см как минимум. Сама мысль, что он смог 10 летней присунуть и не порвать, и так глубоко. Я просто понимаю реали мира сего серого, и в нем такого не происходит (к моему сожалению)
Champion-of-Slaanesh (21 октября 2020 23:37) №11
    #
Посетители
Вообще было бы лучше если бы Почи был бы натренированой собакой педофила и специально притворился мертвым.В первой главе педофил бы трахал эту девочку, а во второй собака такая пришла и та девочка такая ох меня обманули.Ну в общем вы поняли соьака и сам педофил начали бы ее вместе драить.
dorpi228 (21 октября 2020 22:55) №10
    #
Переводчик
Новый бесполезный тэг? Да сколько можно-то?

петплей лучший тег на свете, как ты можешь так говорить ,_,
Jin_FFR (21 октября 2020 22:16) №9
    #
Посетители
Новый бесполезный тэг? Да сколько можно-то?