? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Плюсиков: 190
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
El_Psy_Congroo (Вчера, 11:12) №51
    #
Посетители
Не знаю баг это или фича при прохождении без НТР, Этель пропадает с карты после 24/03, её нигде нет. Появляются только ивенты монашки. Возможно это связано с тем что отшил всех челов или в любом случае блочится. Но я играл со взломанными статами фехтования/знания/SP/деньгами/предметами и успел все сделать с Этель и пройти на счастливую концовку.
Анифан (Вчера, 05:57) №50
    #
Посетители
Вообще, хоть игра и отличная. Это одна из игр с поломанной математикой. Так что насчет зависимости игры от привязанности героини или ее сексуальной раскрепощенности - бред. В игре есть показатель "вероятность появления" и похоже у него нет границ. Если обламывать соперника - он вообще может перестать показываться. И если ему всё разрешать - он будет почти всегда с ней что-то делать, причем без прогресса. Что при ограниченности времени игры и галереи - полная лажа. Хотя на концовку это не влияет.Концовка зависит только от того с кем он будет на поиске сокровищ и в тренировочном лагере. Так что сам процесс игры только в ваших руках. И при игре плюс надо бы обнулять сексуальные достижения (в меню) - иначе нарушается порядок достижений, а статистика на это реагирует странно. И статистика похоже прибавляет некоторых соперников, если наблюдать за первым проникновением, а если нет, то нет. А внук директора вообще не добавляется к количеству партнеров.
Анифан (2 мая 2024 02:34) №49
    #
Посетители
Спасибо огромное за перевод. Игра отличная, но изначально похоже недоделанная. Если пытаться проходить без НТР или за друга - героиня пропадает где-то с 23 дня до 31 (не только индикация, а совсем - искал по всем местам). Также глюк с количеством партнеров в статистике - малой вообще не учитывается, да и проверил, просто укладывая героя спать - по ней прошлись все и даже друзья, а количество партнеров 4. И кстати проверил вариант - никому не отдавать и самому не брать - концовка с малым. Походу все варианты не до конца проработаны (это было и в англ. версии).
А так игра отличная.
Ребята!!! Игра не такая сложная и проходится вся буквально за полдня. даже в ключевых моментах можно выбрать с кем она будет (покупается в магазине). Вы игру скачиваете - поиграть или галерею посмотреть?
Foxr (1 мая 2024 23:46) №48
    #
Посетители
Подскажите пожалуйста
где можно скачать сохранение
GarikVormsov (1 мая 2024 20:41) №47
    #
Посетители
Не могу найти папку сохранения на андройде
VoDoVoRoT (1 мая 2024 17:53) №46
    #
Посетители
Кто-нибудь может поделиться открытой галереей?
Лим-Лим (30 апреля 2024 13:33) №45
    #
Администратор
Загружена версия с фиксами: заменены 4 пустых картинки.
rinirun (30 апреля 2024 04:51) №44
    #
Посетители
ну что сказать по игре могу... сценки и анимация приятные, слегка кривая валаганиша, слегка мыльное 3д, но на фоне остального - хорошо. но сама игра... если все эти нтр можно не читать и просто смотреть сценки, то тут - симулятор кук0лда на максималках, в том числе и геймплейно. бегаешь и подглядываешь, чтобы новые сцены залутать. не напряжно, но к концу новые сценки ещё и найти нужно среди повторов, становится уныленько. ещё больший кук0лдизм - это отыгрывать на чистую концовку: сценки не лутаешь, а эта мадама всё равно по несколько раз на дню под кого-то залезть пытается и ты как её цепная собачка бегаешь да гавкаешь на всех.
скорее бы эти японцы перестали клёпать нтр.

з.ы. сценки хоть и приятные, но то, что их нельзя скипнуть - ужас. сидишь и 30 секунд смотришь анимацию 2хсекундную
Xamelionsex (29 апреля 2024 16:51) №43
    #
Посетители
Сочувствую тем, кто испортил себе впечатление первого прохождения на только счастливую концовку. a007
Как вы могли оставить её неудовлетворённой в важные дни?! a170
Anaesthetic (29 апреля 2024 15:51) №42
    #
Переводчик
Noob Kaa,
ГГ обязательно должен заняться с ней кексом во время поиска сокровищ и тренировочных сборов. Ну и никто другой не должен наложить на неё руки.

Спасибо, что указали на битые изображения
Noob Kaa (29 апреля 2024 09:27) №41
    #
Посетители
Не понимаю как выйти на счастливый конец. Никто мою малышку не трахал, только гг, однако в конце она уходит прислугой к Тею... a003
rinirun (29 апреля 2024 02:43) №40
    #
Посетители
TynkaGlybje,
битые картинки. я нашёл их в папке и они не открывались вообще(там 3 штуки битых). я просто скопировал рабочую картинку 3 раза и задал им нужные названия, чтобы игра продолжила работать
TynkaGlybje (28 апреля 2024 23:11) №39
    #
Посетители
что за краш ошибка выскакивает файл 3_011.png во время сцены минета. как исправит эту ошибку? кто знает
Анифан (28 апреля 2024 21:16) №38
    #
Посетители
Predaking,
Сначала надо отмычки купить, а потом мешать соперникам. Еще есть прокачка на отмычки (в меню) - чем выше навыки, тем меньше отмычек надо. Но сначала надо прокачивать силу (мало кому можно помешать, если отрубаешься в середине дня).
И соперники добиваются ее по нарастающей - если уже дала, то помешать не получится.
Можно сыграть без НТР - надо мешать всем соперникам и в мероприятиях выбирать ее.
Для некоторых есть хитрости - если забрать книгу по гипнозу, то капитан отвалит, если быть первым на экзаменах - малой отвалит.
Монахиню можно, но не сразу, а пронаблюдав всё ее грехопадение.
Foxr (28 апреля 2024 14:54) №37
    #
Посетители
У кого есть save
diman26 (28 апреля 2024 12:57) №36
    #
Посетители
Хотел сказать, что вполне себе средняя игра, неплохо, ибо прогнав ухажеров в начале - нтр контента вообще нет, сам с ней творишь что хочешь + сценки с монашкой, НО словил на концовке непонятных баг - из-за которого Этель почему то с внуком директора оказывается, хотя вообще с ним по сюжету 2 раза пересекалась. Послевкусие крч испорчено, присоединяюсь к хейтерам))
upd. зашёл в галерею и как я понял, из-за того что во время поиска сокровищ я ее не "порадовал", а остальное всё сделал для концовки - игра разблочила всю ветку с мелким, включая его концовку....
Noob Kaa (27 апреля 2024 19:08) №35
    #
Посетители
Predaking,
Так это часть игры. Она берет в ученики, а ты пытаешься потом его отвадить. От того, что она просто взяла ученика - ниче из "эро" не меняется
Predaking (27 апреля 2024 18:22) №34
    #
Посетители
Noob Kaa,
Нет, это я знаю, я имею ввиду, как разбираться с теми, в которые никак не повлияешь? Например, когда она берёт в ученики того Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .
Noob Kaa (27 апреля 2024 17:23) №33
    #
Посетители
Predaking,
Отгонять можно. Вмешиваясь, ты как бы прерываешь событие и оно не идет в счет. Эро-счет. На самом деле задумка у игры неплохая, подкачала реализация и скупость геймплея в плане изучения навыков, дополнительных заданий, занятий...
Amigo3d (27 апреля 2024 16:19) №32
    #
Посетители
Такой вопрос можно ли тут полностью избежать нтр или она в игре обязательно произойдет?
Aratka (27 апреля 2024 15:54) №31
    #
Посетители
Дайте сохранение пожалуйста
jibril113 (27 апреля 2024 12:44) №30
    #
Посетители
Где находится комната воспоминаний?
RomanIt (27 апреля 2024 07:58) №29
    #
Посетители
класс анимации, озвучка, разнообразие хорошо. Только жаль гг не как не реагирует на измены Этель. Особенно смешно, когда ему говорят, что с ней делали. Так все видят что-ли что он подсматривает или как, непонятно. Хотелось бы больше проработки в этом). А так качественно и шедеврально сделано, такими должны быть игры на этом движке. Настоящей выдающейся самке, одного мало, и не нужно быть эгоистами и лишать девок радости в жизни, тем более у ней обстоятельства так сложились). Всё как в жизни, реализм. А отгонять кого-то от такой, не себя не её не уважать
Darkstar (27 апреля 2024 03:26) №28
    #
Посетители
Predaking, скорее всего, если нет функции "отгнать", то рут с определенным персонажем прошел точку невозврата.
Predaking (26 апреля 2024 19:03) №27
    #
Посетители
https://m.vk.com/doc565845393_665773619?has...pzzrZkE1Pr7K4ow

Распакуйте файл в save с заменой. Галерея будет открыта
Бейрут (26 апреля 2024 18:45) №26
    #
Посетители
Цитата: RozenMaiden
NTR Knightess
Не могу найти страницу с этой игрой ф95зоне не говоря уже о сейве
Predaking (26 апреля 2024 17:17) №25
    #
Посетители
Я что-то не понимаю, как отгонять всех фриков от нее. Видишь на карте сердечко, идешь туда, а там событие, которое никак не отменишь. Или так и нужно, а мне необходимо в сцены, где чуваки подглядывают за ней, не "наблюдать", а "отгонять"? Если так, то почему начались ветки с тем рыцарем жирдяем и кузнецом, если в первом случае он ее гипнотизирует, а второй обманывает на меч?
RaNsiD228 (26 апреля 2024 15:56) №24
    #
Посетители
Просто обычный хент уже не так интересен , мы пробуем что-то новое что заставит нас также кайфовать как и от просмотра первой нашей порнушки
GoldenRetriever (26 апреля 2024 14:34) №23
    #
Посетители
Noob Kaa, заметил! Поэтому и негодую! Что не игра с главным героем мужчиной на F95zone, то обязательно рогоносец. Конечно же фетиши у всех разные, но есть фетиши, а есть деградация до уровня животного или душевно больного.
GoldenRetriever (26 апреля 2024 14:32) №22
    #
Посетители
darkdimon, в такие игры бессмысленно играть, ведь практически весь контент сконцентрирован на событиях рогоносца. Это как скачать хентай игру и избегать всех хентай сцен. Это не имеет смысла. Вряд ли также эта игра шедевр романтического искусства чтобы ради этого в пустую тратить время.