? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


С архивами всё в порядке, вирусов нет. Проблема в другом.

Новая версия браузеров (основанных на хроме) не позволяет теперь просто скачивать с https сайтов по http ссылкам.

На данный момент есть 3 варианта решения:
1. зайти в менеджер загрузок и принудительно разрешить скачивание
2. использовать firefox (позже и там появится такое нововведение, но пока работает нормально)
3. подождать пока я переведу все сервера загрузок на https

Я не уверена, что переведу весь зоопарк серверов сегодня, поэтому как минимум до завтра придется либо подождать, либо использовать 1 или 2 варианты bb170

Upd: теперь должно работать
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
you_broken (8 октября 2020 12:42) №35
    #
Посетители
Что опять не так? Вчера была ошибка 502 грузился очень медленно, сейчас вообще без впн не заходит
ASwezx (7 октября 2020 21:15) №34
    #
Посетители
Если те люди суют палки в колеса ни дают людям спокойно смотреть хентай как же a065 достали найду и набю морды глаза ихние на одно место натину a059 удачи штоб у всех профили сохранились нетронотыми
ManhwaVip (7 октября 2020 20:39) №33
    #
Посетители
Здесь проблема не от Роскомнадзора, а проблема идет из Сервера или Хостинга.
s6tn42 (7 октября 2020 20:38) №32
    #
Посетители
роскомнадзор опять заблочил сайт
Gaxer (7 октября 2020 20:09) №31
    #
Посетители
Сайт похоже снова без ВПНки не грузиися.
koknet (7 октября 2020 19:45) №30
    #
Посетители
У одного сайт без впн не грузит?
кисслинка (7 октября 2020 19:16) №29
    #
Переводчик

💚 Донатер
zfdx555, на Яой-тян кроме самого яоя есть различный сенен-ай, да и тот контент от здешнего яоя в большинстве своем существенного отличается.
zfdx555 (7 октября 2020 19:07) №28
    #
Посетители
Mizumono, Так то что это не хентай никто и не говорит. Просто зачем заводить отдельный сайт яой-тян, если все равно загружают сюда. Нелогично как то.
ellimor (7 октября 2020 15:23) №27
    #
Посетители
Чот сегодня весь день 502 и раз на 2й-3й грузится что-то
Monstrila (6 октября 2020 22:41) №26
    #
Посетители
все картинки на главной пропали. вообще все. a003

что с впн, что без.
Mizumono (6 октября 2020 14:30) №25
    #
Мега опытный переводчик
бублик1, потому что это тоже хентай-манга? Да не, бред какой-то a025
бублик1 (5 октября 2020 23:00) №24
    #
Посетители
DarkAbigail,ну как бы тут не яои и сёнан-ай всегда хотел спросить что тут делает гей менга для этого есть другой ресурс яой
бублик1 (5 октября 2020 22:43) №23
    #
Посетители
я вот смотрю и пянять не могу зачем вроде бы обнял девушку поцеловал и она твоя
DAMELIAN00 (3 октября 2020 17:29) №22
    #
Посетители
Админ, привет. У меня проблема: я не могу скачивать zip файлы с помощью моего домашнего вай фая с этого сайта(неважно через телефон или через ноут пытаюсь скачать), именно zip файлы, всякие pdf и др. без проблем скачиваются. С других сайтов скачивание zip файлов с помощью домашнего вай фая проходит без проблем. И еще, если я используя моб. данные на телефоне или точку доступа от своего телефона на ноуте то могу спокойно скачивать zip файлы с этого сайта, остановить закачку, подключить домашний вай фай и продолжить закачку с помощью домашнего вай фая. Проблема в сайте или где? UPD:на сколько я могу судить у меня не скачиваются файлы возле которых написано: тип XT, например сейвы в виде zip файла на этом сайте, которые расположены в разделе информация об игре скачиваются без проблем. mp4 видео и rar файлы возле которого написано тип XT тоже не скачивается. На manga chan и yaoy chan zip и rar файлы скачиваются без проблем. но перед ссылкой у них написано тип MT. Что делать?
DarkAbigail (3 октября 2020 14:02) №21
    #
Переводчик
На Манга-тяне и Яой-тяне, кстати, та же проблема)
Евнух (2 октября 2020 13:21) №20
    #
💚 Донатер
Black_Knight_9898,
А почему в кавычках? Опера тотде Хром, 1в1. Я бы понял если бы 12-я версия, но она настолько стара что окажется на свалке. У них используется абсолютно один и тот же движок - Хромиум. Яндекс, Атом и 90% рынка браузеров используют его-же
Zamma (2 октября 2020 12:02) №19
    #
Посетители
При попытке открытия страниц с мангой ранее 13-09-2020 появляется ошибка 404. На всей манге.
Sadomazav (2 октября 2020 02:55) №18
    #
Посетители
А вот объясните мне идеоту, пользуюсь приложением скачанным на айпад, манга-тян работает, а вот хентай-тян постоянно пишет "не удалось загрузить данные с сайта"
Это проблема во мне или это проблема действительно с сайтом?
Pauroos (1 октября 2020 18:56) №17
    #
Посетители
Помогите плиз, некоторое манги на сайте без заставки. Не видно обложку манги(типу тегов лоли), можно как-то исправить чтобы их видеть?)
VovSider (1 октября 2020 11:22) №16
    #
💚 Донатер
большое спасибо, за проделанную работу, Админушка !
Soldateg (30 сентября 2020 21:58) №15
    #
Посетители
Спасибо
Black_Knight_9898 (29 сентября 2020 23:32) №14
    #
Посетители
DaffyRabbit,
Вот об этом я и говорил. Я привык к опере, хотя о "родстве" с гуглом я когда-то слышал.
Noob Kaa (29 сентября 2020 00:20) №13
    #
Посетители
Интересно узнать, трафик людей, любителей и ценителей духовного искусства, возвращается в привычный показатель до смены адреса?
Takumi (28 сентября 2020 22:54) №12
    #
Посетители
Спасибо админу, всё снова качает
ASwezx (28 сентября 2020 16:35) №11
    #
Посетители
давно пользуюсь яндексом а вскусах не спорят все што вижу скачиваю проблем нет но иногда форс мажорные моменты бывают пользуюсь впэн вот название Hotspot Shield на русском без рекламы без ригестрации скачал установил каждый день 500 халявных мб качать хентай с лихвой хватает советую
DaffyRabbit (28 сентября 2020 11:09) №10
    #
Посетители
Black_Knight_9898,
опера сдалана на "хромиуме"))) а вот мазила и сафари написаны на своих движках с нуля)
JustLikeYou (28 сентября 2020 05:59) №9
    #
Посетители
У меня позволяет. Просто нажимаешь на стрелочку, рядом с загрузкой, выдавший ошибку, затем кнопку "сохранить", вот и всё.
Black_Knight_9898 (28 сентября 2020 03:16) №8
    #
Посетители
То чувство когда постоянно использую оперу.
KasandraArchangel (28 сентября 2020 00:37) №7
    #
Посетители
Подождут никуда не денутся ))))
Civ208 (27 сентября 2020 23:14) №6
    #
Посетители
можете сказать что делать когда я скачиваю мангу то картинки в разброс





21.620035171509