? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search




Пока не знаю, даст она какой-либо эффект или нет (естественно эффект будет, но будет ли его достаточно в пике нагрузки), и не будет ли чаще читалка падать из-за этого (так как протестировать по нормальному я не успела).

Поддержать сайт: Если вы хотите поддержать сайт, это можно сделать тут: https://multi-chan.me/ (если вы укажите ваш ник и сайт, то вы получите зеленый статус Донатер на указанных сайтах)

И всем спасибо за поддержку bb170

UPD 29 апреля: внедрена новая часть нового движка, должно работать быстрее
UPD 1 мая: читалка восстановлена

UPD: У сайта новый адрес https://hentai-chan.pro/
UPD 26 мая: скачивание с exhentai-dono снова работает нормально
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Lompuk (21 октября 2020 01:27) №297
    #
Посетители
RuslanTitan,
Спрашивайте у провайдера почему он заблочил. Домена нет в реестре запрещенных сайтов.
RuslanTitan (20 октября 2020 07:04) №296
    #
Посетители
Привет а когда на сайт можно будет без VPN входить или роскомнадзор заблокировал навсегда?
VD1988 (20 июля 2020 11:51) №295
    #
Посетители
Ну так что там - до сих пор остались эти принудительные редиректы на левую "рекламу"? Или наконец то вернули простые баннеры?
Evolution_Pixels (12 июля 2020 22:42) №294
    #
Посетители
Имени.net, Описание игры Camelot: Reborn


Скрин


И ссылки для загрузки(короткие ссылки ведут на файлообменник для передачи файлов без ограничений по скорости, на данный момент срок хранения был выставлен на 1 год)


PS. На первый взгляд игра выглядит готовой, но еще сделано только ~1/4 от задуманного.
PPS. Если админ заметит и добавит на сайт уже имеющуюся версию, то было бы конечно лучше только всем. Кому не хочеться чего-то новенького?
Имени.net (12 июля 2020 00:05) №293
    #
Посетители
Цитата: Grec
Уберите блюр с обложек для пользователей с иностранными IP.

Пусть тогда уж и блокировку для Украинских IP уберут. С переходом на новый адрес только через ВПН могу заходить...
Имени.net (12 июля 2020 00:03) №292
    #
Посетители
Camelot: Reborn v0.2?? Наверно там очень много контента...
Evolution_Pixels (8 июля 2020 19:34) №291
    #
Посетители
Куда писать о добавлении новой игры на данный сайт?
Искал её тут но не нашёл. Визуальная новелла: Camelot: Reborn v0.2
Grec (7 июля 2020 17:57) №290
    #
Посетители
Уберите блюр с обложек для пользователей с иностранными IP.
Я знаю, что у вас есть такая возможность. У вас уже была похожая система в прошлом.
Имени.net (30 июня 2020 04:12) №289
    #
Посетители
Цитата: enotaleks
Нажми на минус рядом с тэгом и тебе покажут всю мангу без этого тэга, чем тебе это не черный список.

Настоящий черный список будет постоянно скрывать яой СО ВСЕГО САЙТА. Я же не пользуюсь поиском по сайту. Я слежу только за обновлениями. Так что твой вариант мне не походит.

Кстати, блюр манги с лоликоном как-то умудрились прикрутить на сайт. А черный список нет. Сразу видно что у админов в приоритете...
enotaleks (29 июня 2020 05:15) №288
    #
Посетители
Имени.net,
Нажми на минус рядом с тэгом и тебе покажут всю мангу без этого тэга, чем тебе это не черный список.
Имени.net (29 июня 2020 02:08) №287
    #
Посетители
Цитата: GrimReaper
Нет. Ну это уже ни в какие ворота. Даже кликать не надо чтоб словить редирект.
Я конеш пынямаю, хостинг,переезды, все дела, но хоть как-то можно это ограничить?

Можно. Поставь адблоков штуки 3. Админам видимо совсем денег не хватает раз до подобной рекламы опустились...
GrimReaper (29 июня 2020 02:01) №286
    #
Посетители
Нет. Ну это уже ни в какие ворота. Даже кликать не надо чтоб словить редирект.
Я конеш пынямаю, хостинг,переезды, все дела, но хоть как-то можно это ограничить?
ObiArt (28 июня 2020 22:21) №285
    #
Опытный переводчик
Имени.net (28 июня 2020 04:02) №284
    #
Посетители
Кстати. У меня одного сайт без ВПН перестал загружаться? Раньше вроде нормально работало. Сайт и так не быстро мангу грузит. А с включением ВПН скорость еще больше упала.

Есть какие-то другие читалки?
Имени.net (28 июня 2020 04:00) №283
    #
Посетители
Цитата: Либе
А на сайте вообще есть модераторы? Или кто ваще следит за соблюдением правил?

По каждым красным тегом почти находятся уникумы, которые пишут "ой фуууу тут гaвно едят!!!" , "опять тупой яой/юри!!"

Просто админам очееень сложно добавить на сайт черный список, что б все желающие могли скрыть яой.
ObiArt (27 июня 2020 18:25) №282
    #
Опытный переводчик
HentaiHero, кресло такое твердое! это ущерб!
HentaiHero (27 июня 2020 10:39) №281
    #
Опытный переводчик
RainInDesert,
Шедевр! Надо было оставить! a005
Мои ветви сдаются...
ObiArt (26 июня 2020 23:26) №280
    #
Опытный переводчик
RainInDesert, мне нрав
RainInDesert (26 июня 2020 19:29) №279
    #
Опытный переводчик
HentaiHero,
ObiArt,
воть
ObiArt (26 июня 2020 19:23) №278
    #
Опытный переводчик
Кто-нибудь сохранил удаленный перевод? Хочу заценить что там было
HentaiHero (26 июня 2020 19:04) №277
    #
Опытный переводчик
А что удалили?
RainInDesert (26 июня 2020 16:24) №276
    #
Опытный переводчик
Marlor, мне теперь грустно будет читать перевод без Катаны, который не может дилинг и считает, что твёрдое кресло - ущерб.
Marlor (26 июня 2020 16:14) №275
    #
Переводчик
RainInDesert, дааа, а хайпануть-то как можно было бы, выложи кто-то нормальный перевод следом
RainInDesert (26 июня 2020 16:10) №274
    #
Опытный переводчик
Marlor, никто никого не блокировал. А по мне и удалять ничего не стоило. Шутка ведь безобидная, и её многие оценили.
Marlor (26 июня 2020 15:37) №273
    #
Переводчик
Либе, откуда информация про "заблокировали"?
Либе (26 июня 2020 15:34) №272
    #
Посетители
Спасибо что удалили тот перевод трешовый который утром был и заблокировали того кто его разместил
pentium (25 июня 2020 18:40) №271
    #
Посетители
yogi, мангачан самая удобная и приятная из, + я на ней буквально вырос, так что я премного благодарен анон админу за то что она столько сил и денег вложила в этот проект и не забросила его до сих пор. Она всего одна и не может за всем уследить.
pentium (25 июня 2020 18:37) №270
    #
Посетители
Имени.net,
это вообще может какое то расширение баловаться или тп