? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Как многие уже заметили, сайт очень сильно тормозит, не все страницы всегда прогружаются и читалка открывалась тоже с большими тормозами (по 11-20 секунд в лучшем случае).
Это эффект из-за сильно возросшей посещаемости на время карантина.

Сейчас я закончила 2 новые оптимизации. Они должны улучшить ситуацию с прогрузкой картинок и работой сайта вообще (но не исправят полностью в пики нагрузки)
В работе еще одна хитрая оптимизация, которая должна без дополнительных вложений немного разгрузить сайт a198

PS. Многие пишут в личные сообщения с вопросом как поддержать сайт. Поэтому напишу и тут ^_^
Если вы хотите поддержать сайт, сделать это можно по ссылке: https://multi-chan.me/ (если вы укажите ваш ник, то вы получите зеленый статус Донатер)

UPD: загрузочный сервер bigg2 работает не стабильно, из-за особенностей его взаимодействия с основным сервером, основной сервер может тормозит. Работаю над исправлением.
UPD2: Этих оптимизаций не хватило, тормоза снова вернулись (в воскресенье всегда нагрузка больше, чем в будни). Работы продолжаются.
UPD3 (20.04.2020): Читалка восстановлена
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
45Green (26 июня 2020 14:25) №281
    #
Посетители
Можно ли новую читалку выкатить?

Новый движок может пилиться бесконечно, но думаю большинство людей здесь будут не против ждать загрузки 10 секунд вместо 5, дабы сократить расходы на сервера, а вот читалкой пользоваться практически невозможно.
V_R (12 июня 2020 15:04) №280
    #
Посетители
Хентай-тян, Проблема вдруг исчезла, просто стало вновь загружаться.
Хентай-тян (9 июня 2020 22:32) №279
    #
Администратор
V_R,
попробуйте в другом браузере где нет расширений
V_R (9 июня 2020 21:30) №278
    #
Посетители
Хентай-тян,
Здравствуйте выбрасывает на главную страницу при попытке что-то скачать. Браузер переустанавливал, vnp fri gate, пробовал отключать не помогло, расширение вроде все те же что и раньше
Doc12 (8 мая 2020 00:03) №277
    #
Посетители
Хентай-тян,
Если так уходишь в минус, неужели это такое хобби заниматься этим? Другой бы закрыл сайт уже давно.
И 58к, столько уходит на аренду серверов?*, точнее, думаю на покупку места для размещения фоток и видео?
И еще интересно, вы программист? WEB программист? и какое направление у вас? (**интересуется начинающий программист C# и сайты**)
Pussy_hunter69 (2 мая 2020 14:04) №276
    #
Посетители
Ой парни, люблю вас, ждем очень сильно
Anim3n (2 мая 2020 10:04) №275
    #
Посетители
Когда пытаюсь начать читать пишет 502 Bad Gateway что это значит и как это решить?
c3447079 (28 апреля 2020 10:08) №274
    #
Посетители
Подскажите, с недавних пор на главной странице все превьюшки стали замылеными, в чем может быть проблема?

Если заходить в подраздел, то картинки нормально отображаются, а на главной странице всё в мыле
Modrin (27 апреля 2020 12:24) №273
    #
Посетители
Хентай-тян, Короче это проблема не в расширениях и впн,а что то с браузером. Конкретно c моим.
Тупо переустановка помогла.
Modrin (27 апреля 2020 11:59) №272
    #
Посетители
Хентай-тян, Ну ад блок и впн оперы.

И правда в другом браузере норм все. Ок. Спасибо.
Хентай-тян (27 апреля 2020 11:45) №271
    #
Администратор
Modrin,
пришлите мне список расширений что вы используете и какой VPN используете
одно из ваших расширений режет referer

или попробуйте в другом браузере без VPN
Modrin (27 апреля 2020 11:34) №270
    #
Посетители
SLONEEK,Я на него как заходил так и захожу. Конкретно у меня с ним проблем не было,кроме тех пары дней когда он официально не работал.

Блин ,подскажите плиз,как скачать с http://exhentai-dono.me,
а то нужно скачать https://y.hentaichan.live/manga/31198-nasha-sekretnaya-baza.html
Но не получается,просто кидает на главную.
SLONEEK (27 апреля 2020 10:28) №269
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Modrin
И куда он похерился интересно? Он не работал пару дней. Пару дней КАРЛ. Он как был крупнейшим сайтом откуда берут всю хентайную мангу,так им и остался.

какое-то время назад пытался зайти на эксхентай. g-e hentai работал, а вот на эксхентай не мог зайти. как логиниться на оба сайта был в курсе, проблем раньше не было. сейчас пока что попробовать не могу, буду дома - тогда проверю.
Евнух (27 апреля 2020 08:35) №268
    #
💚 Донатер
Забавно то что каждый кто не доволен сайтом - написал это и зарегистрировался.
Он мог и не испытывать тех проблем что сейчас, только вот, без таких нагрузка будет меньше. Дверь открыта, свалите.
Modrin (26 апреля 2020 16:37) №267
    #
Посетители
Kazuma-kun, Я точно не считал. Для мя пару дней прошло. Даже если неделя. Это капля в море времени. За это время успеть похоранить крупнейший сайт,это надо еще умудриться.
Так или иначе проблему благодаря комьюнити очень быстро решили. Самое смешное что сайту никто не угрожал и никакой угрозы закрытия у него не было.
На скок я слышал там админ труханул,некоторые говорят что владелец доменного имени(или что то подобное) Я так и не понял. Так или иначе определенные люди решили перестраховаться,боясь,что их по новому закону закроют.Хотя тот закон к ним не относился никак. Так или иначе сервера быстро перевели в другую страну и все работает отлично до сих пор. Но у некоторых сайт почему то до сих пор мертв,что странно.

Зато как качать отвратительные сканы с nhentai и делать по ним перевод многие рады. Конечно это проще чем разобраться со входом в exhentai
Kazuma-kun (26 апреля 2020 16:24) №266
    #
Опытный переводчик
Modrin, так он реально тогда умер. Он не работал не пару дней , а 7-8 дней a025 Он выжил благодаря хентай-сообществу, которые всё это время писали что да как можно его вернуть, куда без будущих проблем захостить и т.д.
Modrin (26 апреля 2020 14:36) №265
    #
Посетители
И кстати ,тут,с http://exhentai-dono.me скачивание не работает?
Modrin (26 апреля 2020 14:32) №264
    #
Посетители
Цитата: SLONEEK
как похерился такой гигант как эксхентай

Эм exhentai
И куда он похерился интересно? Он не работал пару дней. Пару дней КАРЛ. Он как был крупнейшим сайтом откуда берут всю хентайную мангу,так им и остался. А за эти пару дней некоторые его уже похоронили. При том что после он как работал так и работает без проблем.
DarkAbigail (26 апреля 2020 08:25) №263
    #
Переводчик
Интересно, почему всегда чем выше "гениальность" жалобщика, тем сложнее для них найти кнопку "Новая манга" и "Новые игры" и смотреть все новинки без особых проблем, с картинками и так далее

Типа "мне срать что там у них с ркн, лишь бы мне на 5 секунд было удобнее, а то что потом другим надо будет через ВПН заходить, меня это не волнует"

Только почему-то они удивляются, когда их найух посылают, мол "меня то за что, я культурно и вежливо общался, а тут только банить и могут"
Imagawa (26 апреля 2020 06:30) №262
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
dasdsasdsdaadsdsa, Удивительно, проблем не было бы, если никому не нужно было бы... А лично мне мозги никто не трахает и Я никому.
SLONEEK (26 апреля 2020 03:11) №261
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: dasdsasdsdaadsdsa
а я свалю до лучших времен на нормальные сайты.

будем скучать a005 a005 a005

и будьте добры список этих достойных сайтов. а то вдруг действительно в русскоязычном сегменте появились толковые сайты, а я даже не в курсе...
мне известен лишь один старичок, который в той или иной степени способен конкурировать с ХЧ по наполняемости контента (и со своими переводчиками, что тусуются конкретно на этом сайте).
да даже в англоязычном тырнете тоже свои траблы, вспоминая о том, как похерился такой гигант как эксхентай.

опять же, что касается русскоязычного сегмента, если пропадут ХЧ и NM, то разбегутся переводчики создавать каждый свой блог либо страничку вконтакте - для вас сплошная радость, ведь это такая куча "нормальных сайтов"! a005 а может вообще толмачи забьют на это дело, ибо многих привлекает именно возможность загрузки релизов конкретно на этих сайтах.
SerDruid (26 апреля 2020 02:49) №260
    #
Посетители
Сайтик, не болей! Мы тебя любим!
m4d40 (26 апреля 2020 02:41) №259
    #
Посетители
Сайт - полное го в но
Аришифу (26 апреля 2020 02:41) №258
    #
Посетители
Цитата: dasdsasdsdaadsdsa
Вот и трахайте друг другу мозги, а я свалю до лучших времен на нормальные сайты.

Посоветуй такие сайты
Таратипето (25 апреля 2020 22:36) №257
    #
Посетители
Хлопчи , кто знает, где найти Petit Tomo ,киньте ссылку . Пазязя.
Kazuma-kun (24 апреля 2020 18:10) №256
    #
Опытный переводчик
Аришифу, зайди сюды https://y.hentaichan.live/games/ и не кипятись
Аришифу (24 апреля 2020 17:56) №255
    #
Посетители
И, как я понимаю, на превью игр все насрать? Обидно...
Fisstech (24 апреля 2020 16:33) №254
    #
Посетители
Цитата: Аришифу
Только ради этого все и затевалось...


Может они наоборот хотят чтобы познали дзен?
и пока все дома, проделывают свои грязные делишки a185
Peppe (24 апреля 2020 15:30) №253
    #
💚 Донатер
Прошу подсказать как быстро приходят донаты на сайт...