? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Amunezqa (Сегодня, 16:42) №3886
    #
Переводчик
Беру [Moburaibu] Meikyuu de Kakutou Musume no Shitai o Hirotte Jiangshi ni Shitemita Hanashi
Kazuma-kun (Сегодня, 11:48) №3885
    #
Опытный переводчик
Фидерок,Только цветную версию переведёшь? Ч\Б не будет? a025
Фидерок (Сегодня, 07:02) №3884
    #
Мега опытный переводчик
Беру - (C90) [Ringoya (Alp)] Hoshizora Summer Line (Love Live!) [English] [Hive-San] [Colorized]
Miku Dream (Вчера, 20:58) №3883
    #
Мега опытный переводчик
Кто желает помочь с переводом с японского додзи по Гейшину? (ток перевод)
Krokodilos (Вчера, 16:31) №3882
    #
Переводчик
Ну и ещё заранее на всякий (C90) [H.B.A (Usagi Nagomu)] Inka -Nikuyoku ni Aragaenai Karada- + C90 Kaijou Genteibon
Krokodilos (Вчера, 13:25) №3881
    #
Переводчик
Беру (C91) [H.B.A (Usagi Nagomu)] Reizoku Elf Maid + C91 Kaijou Genteibon
garamaroon (16 апреля 2021 23:14) №3880
    #
Переводчик
[Inomoto Rikako] Amayadori - беру на перо, половина готова. Вернусь с юха, доделаю;) a005
karfagen (16 апреля 2021 11:37) №3879
    #
Мега опытный переводчик
Kingdom of Luda придется отложить a040 без английского перевода сложновато идет, если кто хочет взять - welcome)
надыбал серию Shining Musume от Shiwasu no Okina, удивлен что ее никто не брал)
срочно исправляю ситуацию!
З.Ы. на сайте есть только 1ый том, а их 6!)
marcher14555 (16 апреля 2021 00:30) №3878
    #
Переводчик
Allianser, тут нет жестких правил на дубли... но если хочешь удалить, напиши Лим-Лим... тот переводчик давно ничего не переводил, так что...
Allianser (15 апреля 2021 23:56) №3877
    #
Переводчик
Здравствуйте, новый переводчик, случайно загрузил на сайт дубль существующей главы. Как подать её на удаление, или я могу сделать это сам?
Раз первые две главы этой серии есть, но продолжений не публиковалось с 2011, я могу закончить перевод серии?
AniDzu (15 апреля 2021 13:06) №3876
    #
Опытный переводчик
Беру Tada no "Osananajimi" ja Nai Mon ne от Oryou
Marlor (15 апреля 2021 10:49) №3875
    #
Переводчик
Цитата: Mizumono
[Okayu] Pastoral Reunion

Жду a001
2dd (13 апреля 2021 20:52) №3874
    #
Посетители
извините что не в тему, но если вы знаете КОРЕЙСКИЙ или ИСПАНСКИЙ, напишите мне!!! я ещё и денег дам, не много правда, но дам. a127
Amunezqa (13 апреля 2021 20:33) №3873
    #
Переводчик
Беру [Tamabi] Turning Point!
Mucopurulence_E (13 апреля 2021 17:59) №3872
    #
Мега опытный переводчик
беру [Neromashin] Moto Dorei Elf no Himegoto
Marlor (13 апреля 2021 16:48) №3871
    #
Переводчик
AndreyCRH,
Цитата: AndreyCRH
Я недавно на сайте

Лол)
HentaiHero (13 апреля 2021 15:45) №3870
    #
Опытный переводчик
Цитата: Mauorenko
oji-sama

Господин, скорее всего. И обращение на "вы" при этом.
А ещё можно "хозяин"(дома), как у мейдочек. Правда, если обращаться будет лоля, которую этот одзи-сама трахает, это будет малость двусмысленно.
Айдзен (13 апреля 2021 15:43) №3869
    #
Посетители
Кто нибудь хочет перевести second blooming это охуеный хентай, в цвете автор этого хентая nabe сайт nhentai.net пожалуйста переведите оно очень популярное
garamaroon (13 апреля 2021 15:34) №3868
    #
Переводчик
Тааакой вопрос..не только у меня твориться дичь с перезаливом архива к хентаю? С ссылкой на него извечная проблема
SLONEEK (13 апреля 2021 14:50) №3867
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: ObiArt
Старший товарищ SLONEEK, а что не так? Звучит очень даже неплохо.

- Здравия желаю, старший товарищ Онидзука!
- И вам не хворать, младший товарищ Наруто!

Красный Октябрь наступил в Конохе.
Mauorenko (13 апреля 2021 13:19) №3866
    #
Переводчик
WTF,
Обычно так и делаю, но тут никак не получится
WTF (13 апреля 2021 13:01) №3865
    #
Мега опытный переводчик
Mauorenko,
"Вы" "Вам", просто переделай предложение под русскую речь, в чём проблема?
Mauorenko (13 апреля 2021 11:14) №3864
    #
Переводчик
А вот французы вообще не парились
ObiArt (13 апреля 2021 10:55) №3863
    #
Опытный переводчик
Старший товарищ SLONEEK, а что не так? Звучит очень даже неплохо.
SLONEEK (13 апреля 2021 10:47) №3862
    #
Ультра опытный переводчик
Дядя-сама? a001
Лучше уж быть виабушником, чем вместо "семпая" пихать "старший товарищ" или что-то этом роде. Так что оджи-сан - это всё наше, родное, что корнями уходит в русские глубинки!
tynblpb (13 апреля 2021 10:11) №3861
    #
Опытный переводчик
Mauorenko,а в русском языке плохо с обезличенно-уважительными обращениями...
Единственное, что в голову приходит это "домовладелец" и что-нить вроде "господин", "уважаемый" перед ним. Всё остальное это какая-то старорусская дичь в голову лезет.
Mauorenko (13 апреля 2021 10:01) №3860
    #
Переводчик
Кароч ситуация такая: старшеклассница занимается репетиторством с малолетний личинкой, а его отца зовёт oji-sama. Вопрос: как лучше перевести это обращение?
karfagen (13 апреля 2021 04:31) №3859
    #
Мега опытный переводчик
за наводку на переводчик DeepL отдельное спасибо))
начинаю переводить [Taki Re-ki] Ruda ~Midara na Oukoku no Kinaru Hitobito~
Vladislavis (12 апреля 2021 21:12) №3858
    #
Мега опытный переводчик
RitsuUP (12 апреля 2021 20:46) №3857
    #
Переводчик
Как на этот сайт хентай мангу залить ?





274.91593360901